ПРОДУКЦИЯ

Вакуум-формовочное оборудование
 Нестандартное оборудование

ИЗГОТОВЛЕНИЕ

РЕМОНТ

Вакуумно-формовочного оборудования
 Замена запчастей на новые
 Реконструкция оборудования

НОВОСТИ

Объемные буквы
 Новая линия производства
объемной рекламы,которая
появилась в нашей фирме

продвижение сайта

Суббота, 16.12.2017, 14:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Все о вакуум-формово чном производстве

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 517«1234516517»
Форум » Задайте вопрос нашему специалисту » Механика и все что с этим связано » оборудование (проконсультируйте)
оборудование
экспертДата: Воскресенье, 05.10.2008, 01:16 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Здравствуйте, Nikolay,
Ответы на Ваши вопросы:
1. Да, возможно.

2. МВФ состоит:
- из основания,
- герметичной камеры,
- подвижного стола,
- прижимной рамы,
- панели нагревателей,
- системы охлаждения,
- пульта управления.
Дополнительно Вам потребуется: компрессор с рабочим давлением не менее 5 Атм и вытяжная вентиляция над рабочей зоной.

3.
- Нагревательные элементы:
стандартные трубчатые металлические тены, плоские керамические нагреватели (по желанию заказчика)
- Нагреватели в зависимости от их типа распределяются равномерно по всей площади панели нагревателя, расстояние между нагревателями зависит от толщины и типа материала, который планируется перерабатывать.
- Уровень нагрева каждой зоны, устанавливается с помощью пульта управления. Количество и расположение зон нагрева, согласовываются непосредственно с заказчиком и зависит от типа и толщины перерабатываемого материала.
- Потребляемая мощность МВФ зависит от выбранного типа нагревателей от 15 КВт.

4.
Да существует. Это стандартный элемент МВФ.

5.
По поводу стоимости вы можете проконсультироваться по телефону: 8 (495) 723-52-02.

С уважением, эксперт.

ГостьДата: Воскресенье, 05.10.2008, 08:07 | Сообщение # 17

Большое спасибо за подробный ответ.Если можно ещё несколько вопросов.
1.Недавно получил информацию,что трубчатые металлические тены не так практичны по сравнению с керамическими.В этой связи на сколько дороже,если ставить на машину керамические нагреватели.Также хотелось бы уточнить,если материал по толщинам будет разный (1 до 10мм) и по типу неодинаковый (АБС,ПВХ,акриловое оргстекло,листовой полиэтилен),то как быть с настройками по уровню нагрева,если расстояние между элементами постоянно.
2.Система охлаждения,если я провильно понял, воздушное?
3.Как происходит прижим рамы с помощью пневматики или как-то по-другому?
Конечно вопросов очень много,но хотелось бы посмотреть работу оборудования в работе,насколько это реально в Москве,если да,то с кем вести переговоры по данному вопросу.С уважением,Николай.

экспертДата: Понедельник, 06.10.2008, 01:47 | Сообщение # 18
Здравствуйте, Николаай.
1. Керамические тены, быстрее прогреваются и не выжигают кислород. Имеют более направленный поток тепла. Цена варьируется от 3-5 %. Трубчатые металлические тены более распространены из-за дешевизны.
- С увеличением толщины материала, увеличивается время нагрева. Не за счет изменения мощности нагревателей. Т.к. при большой мощности материал прогревается не равномерно по толщине.
2. Охлаждение осуществляется вентиляторами.
3. Да, с помощью пневматики.
На все вопросы, мы сможем вам ответить и проконсультировать вас, так же показать работу станка при встрече. Позвоните нам по номеру 8 (495) 723-52-02.
С уважением, эксперт.

ГостьДата: Суббота, 18.04.2009, 07:25 | Сообщение # 19

Здравствуйте,видел на сайте видео формовки,теперь не могу найти,скиньте сылку пожалуйста.

stiralkam1Дата: Суббота, 20.06.2009, 11:09 | Сообщение # 20
Вот так тема smile

AvarblepasДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:47 | Сообщение # 21

Сейчас все говорят, что кризис закончился, все возвращается на круги своя. На выходных задумал проанализировать, а не падают ли ставки по кредитованию на машины. Много банков проанализировал, никаких намеков на изменения. :( Но вдруг… был приятно удивлен: в Абсолют Банке процент по кредиту на машины снизился до 11% в рублях - http://www.absolutbank.ru/products/private/car_loan/tariff.shtml . Это докризисная цифра, по которой уже готов приобрести автомобиль. А вы что подскажете?

myxerssДата: Суббота, 21.11.2009, 19:23 | Сообщение # 22

MyDomKino.com

DmitryIvannovДата: Пятница, 04.12.2009, 11:00 | Сообщение # 23

Фактически всякий владелец машины иностранного производства попадал в малоприятную ситуацию, когда нужные ему детали отсутствовали в сервис-центре. Для многих это означает, что придется объехать не один магазин атомобильных запчастей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет online магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о таких обстановках знаю не понаслышке. Весьма уж часто ко мне обращаются клиенты, разуверившиеся найти нужные для них детали. И тем радостнее, что еще не было случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свою помощь в приобретении требуемой атомобильной запчасти и вам. Для того чтобы приобрести автозапчасти, вам нужно всего лишь обратиться в электронный магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
В нашем магазине вы найдете любые автозапчасти, иномарки грузовые вас интересуют либо же вы являетесь владельцем легкового автотранспорта. Я сам помогу вам с поиском необходимой запчасти, хотя обычно в подобной помощи нет потребности - довольно уж удобный интерфейс у ресурса. А вот желающие приобрести неоригинальные автозапчасти, к моему совету прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее подходящий вариант детали, машины иностранного производства с левым рулем ли вас интересуют или праворульные.
Ну а если вы не одобряете никакие другие запчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска в online магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) созданы все условия. Возможно посмотреть каталог автозапчастей, можно найти по VIN, возможно по номеру атомобильной запчасти либо даже по ее фотографии. Не обнаружить необходимые детали здесь просто невозможно. Так что если вам нужны «родные» автозапчасти - иномарки к ним более склонны, либо не оригинальные, во всяком случае большего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы точно не найдете.
Online-магазин автозапчастей Expressorder.ru имеет грандиозное число разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже довольно скоро вы сможете отремонтировать свой авто, и вам не придется тратить время на поиск и ожидание необходимой автозапчасти. Возможность доставки запчасти заказчику, которую оказывает электронный магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), гораздо облегчает жизнь автовладельцу.
Обычно поиск через онлайн атомобильных запчастей довольно сложен. Одни порталы продают атомобильные запчасти на японские авто, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос лишь владельца «француза». Но Электронный магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru предлагает вам автозапчасти на любые автомобили иностранного производства. Марки производителей перечислять не буду - чрезмерно уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог запчастей и убедитесь сами в достоверности моих слов.

MolodoyLexaДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:28 | Сообщение # 24

привет

kjuijjfДата: Вторник, 12.01.2010, 04:12 | Сообщение # 25

Инт

crocaittyДата: Среда, 20.01.2010, 01:41 | Сообщение # 26

Каждый день ищу для просторах родного интернета что-нибудь новое и оригинальное. Только в основном все одно и тоже. Нашел только увлекательный сайтик, иногда бывают какие-то крупицы оригинальности http://www.orentracker.ru Ежели будет интересно посмотрите....

incittyДата: Среда, 20.01.2010, 13:13 | Сообщение # 27

Всем привет!

Извините, если не в правильном разделе объявление разместил.
Не подскажите, где можно купить красивые сотовые номера? Особенно нужны номера Beeline, Megafon и МТС.
Первое, что приходит на ум - это офисы самих операторов. Но наверняка существует множество других мест, где можно купить элитные номера сотовых.

Буду признателен за рекомендацию.

crocaittyДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:01 | Сообщение # 28

Каждый день ищу для просторах родного интернета что-нибудь хорошее и оригинальное. Но в основном постоянно одно и тоже. Нашел только увлекательный сайтик, хоть какие-то крупицы оригинальности http://www.orentracker.ru Буде будет любопытство посмотрите....

RisygymnPaymnДата: Четверг, 04.03.2010, 03:48 | Сообщение # 29

Hi, Good Place i hope be able help on here.
Cheers.

EcosteExcertyДата: Среда, 10.03.2010, 10:18 | Сообщение # 30

Greetings im new here. Hopefully i mighnt be able to contribute to this site, Just though i would say hello!

thanks alot.

Форум » Задайте вопрос нашему специалисту » Механика и все что с этим связано » оборудование (проконсультируйте)
Страница 2 из 517«1234516517»
Поиск:

Araff.ru © 2017