ПРОДУКЦИЯ

Вакуум-формовочное оборудование
 Нестандартное оборудование

ИЗГОТОВЛЕНИЕ

РЕМОНТ

Вакуумно-формовочного оборудования
 Замена запчастей на новые
 Реконструкция оборудования

НОВОСТИ

Объемные буквы
 Новая линия производства
объемной рекламы,которая
появилась в нашей фирме

продвижение сайта

Воскресенье, 17.12.2017, 11:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Все о вакуум-формово чном производстве

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 411234041»
Форум » Задайте вопрос нашему специалисту » Механика и все что с этим связано » Проблемы (Производственные)
Проблемы
экспертДата: Вторник, 16.10.2007, 17:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
тут вы можете задавать вопросы, связанные с проблемами производства. Если вы столкнулись с трудностями при изготовлении изделий методом вакуумного формования - то вам сюда!

FomaДата: Среда, 23.01.2008, 15:37 | Сообщение # 2
Приветствую пользователей сайта.
Мы столкнулись с рядом проблем при использовании станка.
Несколько лет мы эксплуатируем вакуум-формовочную машину, питерского производства. В процессе работы выявился ряд недостатков. Некоторые мы смогли устранить своими силами, но основной недостаток так и остался неустраненным. Поэтому нам периодический приходится останавливать производство и проводить ремонт.
Проблема заключается в следующем – нарушается герметичность при вакуумировании, так как прижимная рама неплотно прилегает к корпусу станка. Причиной являются – непродуманно спроектированный прижимной механизм и некачественное исполнение.
Крюки, которые осуществляют прижим рамы к корпусу станка, периодический изменяют свое первоначальное положение. Приходится перенастраивать весь механизм прижима и заменять изношенные детали. Так как крюки прижимают раму не вертикально вниз, а под углом, то при каждом цикле формования происходит смещение рамы, что тоже приводит к нарушению станка.
На вашем сайте, я увидел модель станка, у которого прижим происходит за счет пневмоцилиндров и жесткости конструкции рамы, без использования крюков.
Производит ваша фирма модернизацию имеющегося у нас оборудования, в частности замена прижимного механизма рамы (отказаться от крюков)? В связи с расширением нашего производства, хотели бы заказать у вас новый станок, но с учетом наших требований.

С уважением, главный специалист STRONG-SING

экспертДата: Среда, 23.01.2008, 18:18 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Foma.
На оборудовании, которое мы производим, используется простая и надежная схема прижима рамы. Минимум деталей составляющих механизм, позволяют добиться длительной работы без переналадки оборудования. Отсутствие крюков в прижимном механизме сводит его настройку к минимуму.
По поводу модернизации Вашего оборудования, необходим выезд на место нашего специалиста или подробное описание с фото. Решение будет принято после предоставления вами этой информации.

NikeДата: Пятница, 25.01.2008, 12:38 | Сообщение # 4
Всем привет!
Вот постоянно сталкиваемся с одной и той же проблемой, может что посоветуете.
Почему поднимание и опускание рабочего стола происходит не равномерно (стол поднимаю два пневмоцилиндра, цинтрирующим элементом является шток)?

экспертДата: Пятница, 25.01.2008, 15:15 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Nike.
Есть несколько причин:
- нарушена регулировка цилиндров, по сечениям входных и выходных отверстий;
- давление в пневмосистеме не соответствует рабочим расчетам;
- неравномерно распределены модели на рабочей поверхности стола;
- нарушена гирмитичность пневмосистемы.
Звоните, пишите объясним подробнее.

ГостьДата: Вторник, 29.01.2008, 11:34 | Сообщение # 6

При нагреве одна часть листа прогревается сильнее, чем другая. Как можно это устранить?

экспертДата: Вторник, 29.01.2008, 18:57 | Сообщение # 7
Здравствуйте, Гость.
Эту проблему можно решить, используя более точную регулировку по зонам нагрева. Т. Е. чем больше нагреватель имеет зон регулировки, тем более точно можно выставить температуру.

MaratDanilovДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:23 | Сообщение # 8

Нынче автозапчасти в основном приобретают в Интернете. Тут Онлайн магазин запчастей для автомобиля «Expressorder», который я представляю, достаточно популярен, так как здесь можно приобрести любые запчасти для авто иностранного производства, независимо от того, с левым или с правым рулем авто.
Другой Онлайн магазин автомобильных запчастей предложит вам выбор, меньший, чем у обычного ИП, продающего запасти на рынке. Иное дело магазин запчастей для автомобиля, в котором я работаю. Здесь представлены любые автозапчасти на любые автомобили иностранного производства. Если окажется так, что автомобильные запчасти не найдутся в наличии на нашем складе, то вполне можно просмотреть наш каталог запчастей для автомобиля и сделать заказ, который будет быстро исполнен.
Кроме этого, Интернет магазин автомобильных запчастей «Экспрессзаказ» имеет огромное количество филиалов по всей стране, что и вовсе упрощает процедуру доставки. Не успеете оглянуться, как запчасти для авто окажутся у вас. Планируется открытие филиалов своего магазина во всех городах.
Таким образом, вы легко и доступно можете купить через Интернет запчасти для авто к таким иномаркам, как Астон Мартин, Бриллианс, Бьюик, Шевроле, FERRARI, GREAT WALL, IVECO, LAND ROVER, Мини, Рено, SETRA, SSANGYONG и прочим. Я могу практически бесконечно продолжать, потому что список марок, к которым у нас есть автозапчасти, безумно большой.
У нас вы можете приобрести оргинальные запчасти для авто – производители советуют устанавливать их, и неоригинальные. А я лично предоставлю вам практические рекомендации по вопросу, какие именно запчасти подойдут подойдут вам больше всего.
Приходите в Online магазин автозапчастей «Экспрессзаказ», посмотрите каталог запчастей для автомобиля и убедитесь в том, что я ни чуть не преувеличиваю, когда говорю, что у нас найдутся любые запчасти на авто иностранного производства.
Покупка через Интернет запчастей для автомобиля значительно более комфортна в случае, если Онлайн магазин автомобильных запчастей имеет легкий интерфейс. Такой, какой предложит вам мой магазин запчастей для автомобиля. Тут вы сможете просмотреть каталог запчастей для автомобиля или выполнить поиск по номеру детали, или сделать запрос по VIN. Больше того, Интернет магазин автомобильных запчастей «Экспрессзаказ» имеет даже поиск по фотографии детали!
Одним словом, кота в мешке вы тут точно не приобретете. Помимо очень большого выбора радует наш магазин запчастей для автомобиля и приемлимыми ценами. Как известно, автомобильные запчасти на иномарки стоят недешево, так что любой автолюбитель пытается сэкономить на их покупке. Онлайн магазин автомобильных запчастей «Expressorder» эту возможность вам предоставляет.

DremevAleksandrДата: Вторник, 28.07.2009, 00:51 | Сообщение # 9

Практически всякий владелец автомобиля иностранного производства попадал в малоприятную обстановку, когда нужные ему атомобильные запчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих эта ситуация значит, что понадобится объехать не один автомагазин автозапчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет online-магазин автозапчастей Expressorder.ru, о таких ситуациях знаю не понаслышке. Слишком уж часто ко мне обращаются посетители, отчаявшиеся обнаружить нужные им автозапчасти. И тем тем более радостно, что еще не было случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свое содействие в приобретении требуемой детали и вам. Для того чтобы приобрести автозапчасти, вам необходимо всего лишь обратиться в онлайн магазин автозапчастей Expressorder.ru.
В нашем магазине вы отыщите любые атомобильные запчасти, автомобили иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь владельцем легкового транспорта. Я самостоятельно помогу вам с поиском нужной атомобильной запчасти, хотя, как правило, в такой помощи нет надобности - довольно уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие купить неоригинальные автозапчасти, к моей рекомендации прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать более подходящий вариант атомобильной запчасти, иномарки с левым рулем ли вас интересуют или с правым рулем.
Ну а если же вы не одобряете никакие иные запчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска в online-магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) сделаны все условия. Можно посмотреть каталог деталей, можно обнаружить по VIN, возможно по номеру запчасти или даже по ее фотографии. Не найти необходимые запчасти тут просто невозможно. Так что если вам требуются «родные» атомобильные запчасти - машины иностранного производства к ним более склонны, или не оригинальные, во всяком случае наибольшего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы наверняка не найдете.
Онлайн магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет грандиозное число разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже очень скоро вы сможете починить собственный авто, и вам не придется расходовать время на поиск и ожидание необходимой автозапчасти. Возможность доставки детали клиенту, которую предоставляет online магазин автозапчастей Expressorder.ru, значительно облегчает жизнь автовладельцу.
Часто поиск через интернет деталей достаточно трудоемк. Одни магазины продают детали на японские автомобили, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно владельца «француза». Но Online-магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам детали на любые иномарки. Марки производителей перечислять не стану - слишком уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог запчастей и убедитесь сами в правдивости моих слов.

nepssДата: Четверг, 27.08.2009, 12:16 | Сообщение # 10

Спешите, пока не закрыли бесплатный доступ !!! Очень шикарные, а главное БЕСПЛАТНЫЕ проекты домов. Здесь выложены проекты домов, скачать которые можно совершенно бесплатно. Все дома очень красивые. После скачивания вы узнаете где лежат еще больше ста проектов домов на любой вкус.
http://nepss.ifolder.ru/13679551

misterinbagsnДата: Четверг, 12.11.2009, 05:54 | Сообщение # 11

antislowpoker
gumanoidtupolinkobk

leveflikerДата: Воскресенье, 17.01.2010, 06:13 | Сообщение # 12

Всем привет!
Программа SoftHell PM-Bot (старое название HACSoft PM-Bot), необходима для массовой рассылки личных сообщений по форумам.
описание:
1. Поддерживает многие типы форумов:SMF, ExBB, IPB1, IPB2, IPB3, IPB2 MR, miniBB, phpBB2, PunBB, vBulletin2, vBulletin 3(по 5 сообщений за раз), vBulletin3 MR(по 5 сообщений за раз)
2. Настройки к форумам описываются в специальных драйверах, т.е. при желании программу можноcasortad knedgend
настроить и на другие форумы.
3. Рассылка от нескольких пользователей одновременно (обход антифлуда).
4. Работа через прокси-сервер.
5. Система вариаций
6. Гененирование случайного числа, автоподстановка имени получателя и отправителя в каждое письмо и многое другое...

Программа обновилась до версии 2.1, не поддавайтесь на уловки мошенников со взломанной, устаревшей и не работающей версией программы.
Стоимость 4500 руб. Возможно проведение сделки через гаранта.
Контакты: icq 574444591
Сайт: http://softhell.ru
Спасибо всем за внимание

BivetibiaДата: Вторник, 09.02.2010, 17:29 | Сообщение # 13

test study test. wow its first sometimes i record

ГостьДата: Суббота, 20.02.2010, 18:25 | Сообщение # 14

Здраствуйте! Я хотел Узнать ПП-пластик вообще можно формировать методам вакуума? Если можно то как, А то я купил материал и чувствую что я затратился напрасно, у меня он не идёт. А обратно они не берут.

HighVoltagerДата: Понедельник, 15.03.2010, 03:11 | Сообщение # 15

Народ сори за офтоп просто недавно случаянно наткнулся
на , софт Vkracker ( для взлома пользователей Vkontakte.)
Что скажите ?. Говорят рабочая.

Форум » Задайте вопрос нашему специалисту » Механика и все что с этим связано » Проблемы (Производственные)
Страница 1 из 411234041»
Поиск:

Araff.ru © 2017